Не умею глотать таблетки

gStalerit Профи (965), на голосовании 4 года назад
если я разрежу обычную таблетку вдвое, по очереди проглочу (таблетку, не капсулу), она даст тот же эффект? иль как?
Голосование за лучший ответ
Марина В Искусственный Интеллект (370909) 4 года назад
можешь даже таблетку размолоть в порошок и запить водой.. эффект будет
SrS vg Ученик (185) 4 года назад
Слюна для чего у тебя?
снежинка зимняя Просветленный (22986) 4 года назад
если таблетку можно дробить то дроби..
эффект будет тот же
gStaleritПрофи (965) 4 года назад
нет, написано что дробить нельзя, а вот просто разделить на 2 части, я так понимаю, тоже?
BET@Jlb Мыслитель (9730) 4 года назад
Да, эффект тот же. А глотать таблетки просто, кладете таблетку в рот, затем набираете воды в от и резко опракидывайте голову назад и вуаля, таблетка выпита
LimirПросветленный (29570) 4 года назад
Спасибо! Вы меня научили легко самогонку моего друга проглатывать! А то не шла...
Krimz Royale Ученик (12) 4 года назад
просто погрызи её, передними зубами и запей.