а вы женщинам многое рассказываете о семье своей, об отношения с мужем?

Krasa Ученик (2), закрыт 4 года назад
на работе, подругам ???рассказываете не боитесь 7
Лучший ответ
Елена Турчанинова Искусственный Интеллект (125014) 4 года назад
Практически ничего, просто не люблю. Что, тем больше нет, что ли
Остальные ответы
Odintsov ♑ Искусственный Интеллект (166338) 4 года назад
Вообще ничего не говорю на эти темы коллегам. Их это не касается.
LS Мудрец (11418) 4 года назад
Нет, зачем мне нужны сплетни обо мне ..
Марина Оракул (96789) 4 года назад
подругам да, а коллегам нет и правильно делаю
BezNika Искусственный Интеллект (235220) 4 года назад
Не расскажешь сама, так такое придумают...
Наталья Север Мудрец (12466) 4 года назад
говорят -чем меньше знают о твоей жизни -тем лучше она складывается
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (470496) 4 года назад
Рассказываю, мне нечего скрывать. Кроме интимных тем, конечно.
Горжусь своим мужем и нашими отношениями.
Изя в Пизе Мыслитель (8212) 4 года назад
подругам выборочно, но не коллегам!
Но цель твоя-HIMERA Искусственный Интеллект (237262) 4 года назад
Подруге детства рассказываю, и она мне о своём... Бояться тут нечего...