Чем отличается электрическая лампочка от электрической лампочки накаливания.

Denhik_xxo Orlikys_Denhikys Профи (540), на голосовании 4 года назад
Чем отличается электрическая лампочка от электрической лампочки накаливания.
Голосование за лучший ответ
Pil kuril Мыслитель (8511) 4 года назад
Электрическую лампочку вкрутить может один человек, а лампочку накаливания требуется три человека
Леонид Тишкин Искусственный Интеллект (135908) 4 года назад
Ничем. Обычная электрическая лампочка - это и есть лампа накаливания.