Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Контролируются ли похороны? Можно ли сэкономить и выбросить тело в мусорный контейнер ?

Funny President Ученик (154), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
юрий парменов Оракул (58163) 4 года назад
В сталинских лагерях зэки так и экономили. Говорили про умершего доходягу, что тот жив ещё ,просто подняться не в силах. И получали его пайку... Так делали, пока труп не начинал смердить. Потом санитары его попросту выносили, а пайку ликвидировали. Учитесь...
Остальные ответы
RaDjet Оракул (56032) 4 года назад
В контейнер нельзя, мусорщики найдут и кипешь подымут, можно в лесу закопать втихаря! :)
Сеньора Помидора Оракул (70469) 4 года назад
Никто не контролирует. Забирайте тело и везите куда хотите.
хан Мудрец (10015) 4 года назад
почему в мусорный то?
и з Просветленный (41201) 4 года назад
Такой учет не ведется - умерло столько, захоронили столько, кремировали столько. Но есть закон. Федеральный закон от 12 января 1996 г. N 8-ФЗ.
В законе нет ни слова о "выбросить в мусорку", "отвезти на свалку", "закопать в лесу".
Зато есть Статья 30. Ответственность за нарушение настоящего Федерального закона
Лица, виновные в нарушении настоящего Федерального закона, несут ответственность в соответствии с законодательством Российской Федерации и законодательством субъектов Российской Федерации.