Китай собирается нанести ядерный удар по заражённому городу ?

Funny President Ученик (154), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
SrS vg Ученик (185) 4 года назад
Как в обитель зла.
Остальные ответы
Solusipse Искусственный Интеллект (186939) 4 года назад
Думаеш это председатель Вескер замутил из Амбреллы?
Seniel Просветленный (22426) 4 года назад
Что они собираются делать в целях гуманности с заражённым городом--это касается внутренней политики Китая, не стоит забывать и то, что до закрытия города и до об'явления карантина оттуда успели выехать примерно 5 млн чел. Кстати, кто обращал внимание, что все китайцы в России, в частности в СПБ, ходят в защитных масках, лично мне интересно они сами от себя пытаются защититься или ещё от кого-то?
Valge NaineИскусственный Интеллект (312091) 4 года назад
Всех бы их депортировать, тварей...
Александр Бъ Искусственный Интеллект (128805) 4 года назад
Нейтронной, после атомной лет 500 там никто жить не сможет