Торги на бирже

Ксюша Дубровская Ученик (106), закрыт 4 года назад
Можно ли прожить на доход от торгов на бирже и где этому научиться?
Мы решили переехать в деревню, к природе ближе, но в деревнях особо то работы
нет. Вот и стал вопрос об изучение торгах на бирже. Кто может подсказать..
Лучший ответ
Zogane Мыслитель (6524) 4 года назад
Только не вздумай покупать чьи бы то ни были курсы по бизнесу, они тебе ни чему не научат, только расскажут насколько ты нищий и посоветуют не думать о плохом и двигаться вперёд, а не лежать на диване. Так обучает мошенник : Матвей Северянин, в тикток его аккаунт severyanin665, в общем он нормальное говорит только там, а если заходить в инсту, то это уже трэшак. Гипнотизирует всех вливать ему бабос на бесполезные курсы.
Остальные ответы
Михаил Фёдоров Оракул (79624) 4 года назад
Научиться, гы-гы-гы. Да кто же это будет учить бабло грести, вместо того, чтобы грести его самому?
Игорь Просветленный (34234) 4 года назад
Сбербанк регулярно проводит бесплатные семинары по торговле. Очень качественные занятия. Но это для тех, кто торгует через Сбербанк. Всё очень профессионально у них.
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (103108) 4 года назад
Все возможно, если учиться самому, а не на курсах)
Харитонов Владимир Мыслитель (7827) 4 года назад
По опыту работы с клиентами. 2-3% получают доход на основе системного подхода. 97 % желающих разбогатеть на спекуляциях с ценными бумагами несут потери. Научится, конечно можно, но перед этим необходимо получить знания и пройти обучение. Вам же рекомендую рассматривать для покупок только государственные облигации.
NIGHTRACERИскусственный Интеллект (103108) 4 года назад
Почему только государственные облигации?
Харитонов Владимир Мыслитель (7827) Выбор сделан на основе опыта работы с финансовыми инструментами и получения знаний . На данном этапе следует рассматривать наименее рискованные финансовые инструменты. Далее можно перейти к привелегированным акциям, паям, следующий этап обыкновенные акции из "голубых фишек", потом остальные эшелоны и последний этап рынок деривативов (фьючерсы и опционы).
Анна Белокопытова Профи (542) 4 года назад
Есть виртуальные демо счета у брокеров, на которых первое время можно потренироваться без потери денег.
Есть книги зарубежных (у них бизнес образование лучше )авторов.
Есть Александр Шевелёв, ведёт блог на тему биржевой торговли, полезные вещи пишет.

Учиться только самому. В России нет качественного образования для торговли на бирже
Sandy Bridge Оракул (52025) 4 года назад
В целом возможно, но это единицы у которых получается так жить с доходов на бирже. Например знаю Максима Миронова, который хорошо продвинулся в этой теме, но опять же этому нужно много времени уделять и иметь хотя бы склонности к экономике. Прям с нуля сразу после переезда в деревню даже и не рассчитывайте жить с доходов на бирже, люди которые реально там преуспели годами и даже десятилетиями строили себе эту систему дохода!
Артур Просветленный (41244) 4 года назад
можно конечно но для этого нужно приличную сумму денег и при этом жировать если не будете
но если не умеете начинайте с сравнительно не больших денег