Почему РСП считают, что новые мужчины должны морально и материально принимать участие в жизни их ребенка от другого?

Александр Николаевич Гуру (4259), закрыт 4 года назад
Зачем мужчине это надо?
Лучший ответ
vasil vasilevkii Гуру (2547) 4 года назад
не вешаи себе на шею чужого вплядка
Александр НиколаевичГуру (4259) 4 года назад
полностью согласен. Я РСП даже трахать брезгую, вопрос в том, с чего они взяли что мужчина должен содержать их высерков
Odintsov ♑ Искусственный Интеллект (166543) Но РСП очень быстро дают, они занимаются сексом ради удовольствия.
Остальные ответы
Odintsov ♑ Искусственный Интеллект (166543) 4 года назад
Тут всё на усмотрение мужчины, конечно. Если он полюбил эту женщину, а её ребёнка не содержит отец, то он вполне может взять это на себя, если финансы позволяют. Ну и морально, если детей любит. Впрочем, большинство мужчин не хотят таких сложностей и осуждать их за это нельзя.
ЛИнДА Искусственный Интеллект (279000) 4 года назад
Если у вас СЕМЬЯ, а не потрахушки, это естественно.
Funny PresidentУченик (154) 4 года назад
чужой высерок к семье не относится
ЛИнДА Искусственный Интеллект (279000) А тогда не женись на его матери!
Funnypepper Искусственный Интеллект (386941) 4 года назад
Потому что у семьи общий семейный бюджет и расходы на ребенка в него входят. Или вы предлагаете ребенку отдельную кастрюлю супа варить?
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (472305) 4 года назад
Потому что если полюбил меня - полюби и моего ребенка. Если мужчина не дорос до таких отношений, пусть трахает свою правую руку.
ЛИнДАИскусственный Интеллект (279000) 4 года назад
Ну почему руку?)) Можно же и бездетную женщину найти
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (472305) Зачем бездетной женщине чудило с такими ущербными взглядами на жизнь?
Марина Оракул (96794) 4 года назад
если вы многие себя то прокормить не можете толком, как на вас кого-то вешать )))
BezNika Искусственный Интеллект (236472) 4 года назад
Кому не надо, тот держится в стороне от разведенных.
Насильно никто никого не женит
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231517) 4 года назад
Новые мужчины.. хм.. как новые туфли, поносила и выкинь. Да кто вас вынуждает то? У женщины с ребёнком уже своя семья, она и ее дети. Посторонний дяденька со своими половыми проблемами им зачем? Есть мужчины которых дети не пугают.
Александр НиколаевичГуру (4259) 4 года назад
тем более не стоит на ее спиногрыза тратиться, эти деньги не вернутся
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231517) Так кто заставляет вас? Что вынудило жевать сопли в инете? Поди уже из свободных, бездетных очередь выстроилась а вы тут ноете.
vasil vasilevkiiГуру (2547) 4 года назад
и никогда он своим не станет будет мамин епарь
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231517) vasil vasilevkii, не факт. Мне второй муж роднее всех в этой жизни, надо уметь быть мужчиной, а не дерьмом (я не вам конкретно, а в общем). А родной отец кстати сына еще в коляске матом крыл, за то свой, да?
коша Искусственный Интеллект (148823) 4 года назад
либо оно тебе надо семья - конкретная баба с конкретным ребенком, либо нет. уж сам решай. чтоб потом не ныл. и вообще, между ребенком и мужиком 90% баб выберут ребенка
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (149965) 4 года назад
Тебе какое дело, кто и что считает, или ты сам вкладываешь собственные фантазии в чужие головы. Не нравятся женщины с детьми, моральный жлоб - не фиг к ним подкатывать! Иди - ищи девушек, женись, рожай своих детей и содержи сколько душе угодно!
Александр НиколаевичГуру (4259) 4 года назад
а кому нравятся женщины с детьми? Зачем мужчине содержать чужих наепышей?
Ольга ПанкратоваИскусственный Интеллект (149965) 4 года назад
Действительно. Вижу твою маму и тебя. И подтверждаю. Такого отпрыска как ты и родной содержать не станет.
Александр Николаевич Гуру (4259) Ольга Панкратова, у меня была полная семья. Отвечай, не крути задницей, Зачем мужчине содержать чужих наепышей?
ВАЛЕРИЙ Бархударов Просветленный (38555) 4 года назад
А кому они надо со своими ублюдками... ущербным оленям ...вымирают они по тихоньку.
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (247708) 4 года назад
к ним вообще не надо приближаться
полно женщин без детей и проблем
ip Искусственный Интеллект (133932) 4 года назад
А может Вам выбирать не целую женщину, а конкретную, нужную Вам часть женщины?
Пластмассовую, например, или ещё какую резиновую?
И никаких проблем, кроме гигиенических...