Не работает МАЙЛ облако!

Ирина Ващенко Знаток (352), закрыт 4 года назад
Не работает майл облако, все работало хорошо, затем захожу на страницу своего облака, а там предлагают войти ( скрин 1 ) , я вхожу (скрин 2 ) и мне снова предлагают войти (скрин 1).
Что делать? У меня там куплено 100 гб и очень важные файлы который никак нельзя терять .А когда пытаюсь открыть ссылку на папку, то пустой экран и справа (вверху) ошибка пишет (скрин 3 ). Затем ошибка появляется на экране ( скрин 4).
Дополнен 4 года назад
на телефоне ссылки открывает
Лучший ответ
Никита Кожевников Эксперт Почты Mail.ru 4 года назад
Здравствуйте!
Приносим извинения за неудобства. Технические специалисты уже вовсю работают над устранением неполадок. Постараемся починить все в кратчайшие сроки.
Остальные ответы
Sasha Blouse Искусственный Интеллект (181872) 4 года назад
Тех. работы. Почти все сервисы не работают.
Ирина ВащенкоЗнаток (352) 4 года назад
а долго обычно длятся тех работы?
Ирина Ващенко, уже сбой починили.
BET@Jlb Мыслитель (9730) 4 года назад
Тех. работы на майл. ру, не кипишуй
иди ты Мыслитель (6994) 4 года назад
у всех ламеров так привыкай
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (280555) 4 года назад
да мыловарня упала, скоро небось и ответы упадут
Galaxy Мастер (2382) 4 года назад
Веб версия у меня тоже в данный момент недоступна, но через приложение в данный момент идёт загрузка, там всё ок.