Можно ли тренироваться при временной пломбе?

Саша Вейдер Ученик (97), закрыт 4 года назад
Так, сегодня сходил к зубному из за дырки в зубе, поставила временную пломбу, через 2 недели идти ставить нормальную пломбу. Я просто хожу на бокс, можно ли мне уже завтра идти на тренировки?
Лучший ответ
Слуга Бога Мыслитель (9453) 4 года назад
У зубного надо было спросить.
Остальные ответы
Гречка Знаток (393) 4 года назад
Можно, главное научись перекатываться, а не блочить.
Зверь по имени кот Искусственный Интеллект (107693) 4 года назад
Эту пломбу врач будет железным инструментом выковыривать. Кости грызть можно - врач же не запрещает. От удара кулаком в перчатке с пломбой точно ничего не случится.