Китайский телевизор SMART 32M9000

Alisherdomla Ученик (186), закрыт 4 года назад
Здравствуйте уважаемые господа! у меня такая ситуация, недавно мой знакомый купил телевизор Samsung Smart (32M9000) , он меня пригласил установить приложение для IPTV, чтобы смотреть Российские каналы, но когда я включил телевизор, то удивился, в разделе Приложения ---> раздел TV PLUS, я ничего кроме четырёх приложений не увидил, это YOUTUBE, MEGOGO, IVI и приложение прогноза погоды, в телевизоре я не мог найти такие приложения как PLAY MARKET или SAMSUNG APPS чтобы загрузить приложения для IPTV? пытался загрузить с флэшки файлы от операционки Tizen, тоже ничего не получилось, на паспорте и на задней панели наклеек ничего не подтверждается что это телевизор Samsung, так как нет брендовой надписи Samsung ни на паспорте ни на наклейках на задней панели, при включения телевизора на экране нет надписи Samsung, как должно быть, на передней панели телевизора внизу брендовое слово Samsung наклеено.

Люди добрые! Помогите разобраться, как мне загрузить приложения для IPTV с флэшки? Какая у него операционная система? если не Tizen то где мне взять приложения для IPTV этого Китайского монстра? Если можно полную инструкцию по установки приложений с флэшки. Помогите пожалуйста сразить этого Китайского монстра. Буду всем благодарен за помощь !
Лучший ответ
иди ты Мыслитель (6994) 4 года назад
мастера вызавите все вам настроит
AlisherdomlaУченик (186) 4 года назад
Я сам себе мастер, мне теперь что за каждым приложением к мастеру бегать.
Остальные ответы
VeX Оракул (82961) 4 года назад
я с оригинальным самсунг не могу разобраться а ты про китай
AlisherdomlaУченик (186) 4 года назад
С оиргинальной системой самсунг у меня нет проблем, для Tizena у меня всё есть, но он не подходит, я так понял что это не самсунг
Иван Иванов Оракул (62651) 4 года назад
Это вообще не Самсунг, а какая-то левая китайская хрень.
AlisherdomlaУченик (186) 4 года назад
Я это знаю что Китайская хрень, вот как присобачить туда приложения не имею понятия, так как не могу определить операционку
makc фролов Просветленный (28401) 4 года назад
подделка ((( сори ...
лажа на@бали ..
AlisherdomlaУченик (186) 4 года назад
Вы намекаете что это IOS, или это настоящее кидалово
makc фролов Просветленный (28401) это кидалово, просто приклеили этикетку на самом деле даже такой модели нет у самсунг! там может быть что угодно, но как я думаю это даже не смарт а просто плеере какой то поставили и всё ...
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (659356) 4 года назад
цепани телек к компу мож он опознает что за зверь
но менюшка вроде не самсунговская .андроидный плеер пробовал?
AlisherdomlaУченик (186) 4 года назад
Андроид пробовал, не получилось, даже не знаю что делать, не могу определить операционную систему
AlisherdomlaУченик (186) 4 года назад
А как подключить его к компу, какие советы можете дать
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (659356) по HDMI подцепи а потом в диспетчере устройств и в настройках видеокарты смотреть будет написано
AlisherdomlaУченик (186) 4 года назад
Всем большое спасибо! Будем решать проблему, в следующий раз не буду советовать своим клиентам этот телевизор, я в начале понял что это не Samsung, но было поздно мой знакомый уже его взял.
Профессор Лебединский Оракул (83604) 4 года назад
Фирма SAMSUNG этот телевизор не выпускала! Как или на каком языке, вам ещё объяснить ?
AlisherdomlaУченик (186) 4 года назад
Профессор Лебединский, Я знаю что это не Самсунг, и мне этого пояснять не надо, если вы внимательно прочитали мою тему я прошу помочь мне в определении операционки чтобы загрузить приложения, я специально разместил фото, может кто встречал такого монстра и знает как с ним найти общий язык.
Профессор Лебединский Оракул (83604) помочь вам в определении операционки сможет только - дядюшка Лао .
Саша Ш. Искусственный Интеллект (260258) 4 года назад
Возможно, что при первом включении ТВ следовало указать в качестве региона использования "Континентальный Китай". Но тогда, возможно, всё будет на иероглифах ..

Как сказал один из "кулибиных", так же дотошно "тестировавший" такой же "очень бюджетный" ТВ "безымянного" китайского производителя, "за такие небольшие деньги, хорошо ещё, что на русском языке меню"...
Если автор ещё на связи, попробуйте задать свой вопрос ему - вроде ему нравится "копаться" в "серых" ПО
https:// mysku.ru/blog/jd/63618.html

Возможно, на сайте ремонтников ТВ смогут предложить что-нибудь дельное
https://forum.cxem.net/index.php?/topic/146821-нужна-помощь-в-ремонте-китайской-подделки-samsung/
Gmu2-12 Gmu Ученик (124) 1 год назад
Здравствуйте, как решили эту проблему? Можете подсказать Алишер ака
Hdhddhsh DhddhdhУченик (98) 1 год назад
Как сбросить настройку подскажите присылайте фото
Hdhddhsh Dhddhdh Ученик (98) 1 год назад
Как сброситт настройку подскажите присылайте фото
Fed Epic Ученик (104) 2 месяца назад
Саламалейкум ребятa,у меня такая же проблема.
Alisherdomla вы решили эту проблему?