Какая из стран относится к крупнейшим экспортом зерна

ярик гребцов Ученик (115), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Фенёк Мудрец (13330) 4 года назад
В США самый большой производитель кукурузы&сои. Население 330 миллионов человек ну и урожай кукурузы всегда больше 300 миллионов тонн В России лучше растут злаки рожь, тритикале, пшеница, ячмень, овёс но урожайность меньше с той же площади. Рекорд сбора кукурузы в США 340 Центнеров с Гектара.
اللهLara-Naziraالله Оракул (58723) 4 года назад
Всегда была Россия .
Например зерно мы получаем сейчас только из России, то которого не достаточно нам