Сколько стоит нормальная, рабочая спиннинговая блесна?

Андрей Михин Ученик (0), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Serg Просветленный (33855) 4 года назад
80-100 р на АлиЭкспресс
Кстати, там очень большой выбор размеров и конфигураций. Есть даже в форме члена ( без шуток). Заказал в подарок отцу. Если нужна ссылка - могу скинуть
Дмитрий Мыслитель (5083) 4 года назад
В магазинах примерно от 150руб. Из недорогих чем я пользуюсь это страйк про, косадака, меппс, лаки джон. Так скажем бюджетные бренды, качество неплохое. Есть и дороже, конечно.
Андрей МихинУченик (0) 4 года назад
А за 40-100?
Дмитрий Мыслитель (5083) Есть неплохие и в пределах ближе к 100руб., но боюсь сейчас даже не вспомню их названия. За 50 как-то брал в магазине на пробу, мне не понравились.
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268156) 4 года назад
Из трёх десятков воблеров с алика за 50-100р, только 2-3 не разловил.
Андрей МихинУченик (0) 4 года назад
Как понять "не разловил"?
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268156) Только вчера купил спиннинг? Разловить снасть или приманку, это значит, что то на неё поймать.
Олег Оракул (82502) 4 года назад
Что была именно рабочая и рыба на неё ловилась - то вилка разбросана -

От 40-50 за "простенькую"

До 300-400 за "бредову----

ой извините - бре-Н-Д-овую
Имё Фамилиё Искусственный Интеллект (220749) 4 года назад
Да фиг угадаешь, что этой рыбе надобно, кидаешь воблеры, ей пофиг, подцепил вертушку местного мастера за 60р, начала брать....
Владимир Мастер (2178) 4 года назад
Все зависит от рук.... Как бы это не звучало)))
Надо подбирать разные приманки под разные водоемы и проводки к этим приманкам.
У меня нормальная универсальная приманка - это вертушка блюфокс с вабиком 3ка желто-красно-зелененькая ))) и проводка определенная, на такую проводку и блесну у меня чаше всего везде берет....
Николай С Мастер (1050) 4 года назад
Купил на Али за 14 рублей, сейчас самая уловистая из моего арсенала