оформил дебетовую карту в почта банке и в общем мне договор в конце дали сказали там ничего подписывать не надо уже..

денис п Ученик (84), на голосовании 4 года назад
все подписанно вы пароль сказали который вам на телефон пришел это типо простая электронная подпись. В итоге пришел домой а там вместо карты Заявление об открытие сберегательного счета и предоставлении потребительского кредита.
Потом ниже пишут:
1.своей подписью на заявлении я прошу банк заключить со мной договор потребительского кредита и предоставить кредит в размере 0р.
Дальше какое то участие в программе лояльности для держателей карт платежной системы:
своей подписью на заявление я подтверждаю что:
1.Согласен на получение смс сообщений в целях регистрации в программе лояльности держателей карт платежной системы направленного в АО НСПК
согласие клиента:
1.даю согласие на обработку моих персональных данных указанных в заявлении, имеющихся у третьих лиц в целях заключения и исполнения договора банковского счета и договора дбо, принятия банком решения о выдачи кредита, заключения и исполнения договора потребительсткого кредита в случае заключения указанных договоров между мной и банком, в целях продвижения на рынке товаров и или услуг банка и или третьих лиц; ООО кардиф., ООО европейская юридическая служба в целях предоставления мне юридических услуг, Зао фирма ЦВ Протек в целях участия в программе "Мое здоровье."
Получается страховку хотят повесить, еще какие то юридические услуги?
Возможно ли эту фигню из договора убрать или прийдется расторгать договор. Так как у них он стандартный. Каковы последствия с таким в договоре?
Голосование за лучший ответ
leon melesh Оракул (69951) 4 года назад
это оферта.
вы со всеми условиями согласились.
это эквивалентно подписанию всех условий.
подумайте, что Вам подходит...
денис пУченик (84) 4 года назад
так я не согласился. мне нужна только карта. мне расторгать договор получается?
Александр Хан Мудрец (16537) 4 года назад
Пришел оформить просто карту, а оформили кредит: -) Оригинально, однако!
Анна Белокопытова Профи (542) 4 года назад
Ну так от кредита откажись. Скажи что не нужен и страховка не нужна.