Вопрос к юристам

Андрей Ученик (150), закрыт 4 года назад
Здравствуйте. Жалобу в прокуратуру на работодателя нужно подавать по юридическому адресу, или же по месту фактического нахождения офиса фирмы???
Лучший ответ
Спин Мудрец (14796) 4 года назад
Они по закону обязаны находиться по юр адресу
АндрейУченик (150) 4 года назад
Но по факту совершенно не так. Юридически зарегистрированы в Обнинске, а фактическое местонахождение фирмы в Климовске
Спин Мудрец (14796) Андрей, еще раз повторюсь, согласно закону, они должны находиться по юридическому адресу, если их там нет - это нарушение.
Остальные ответы
Pil kuril Мыслитель (8511) 4 года назад
На домашний адрес работодателя
Юлия Воронцова Мастер (1998) 4 года назад
Здравствуйте, Андрей!
При написании жалобы на компанию в прокуратуру в ней необходимо указывать юридический адрес компании. Даже если фирма фактически находится в другом месте.
Чтобы дополнительно усугубить положение работодателя, Вы можете подать в налоговую форму Р34002 (подаётся при недостоверности юр. адреса).