Что значит гель лак с покрытием?

ZZZ__Z Ученик (151), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Спин Мудрец (14483) 4 года назад
В каком контексте? Это из ценника на услуги по маникюру? Это значит что тебе подстригут ногти и покроют гель-лаком (шеллак)
Остальные ответы
Екатерина Кру Оракул (95913) 4 года назад
Гель-лак - это и есть покрытие
Виктория Чайка Просветленный (21687) 4 года назад
Гель -лак, известный, как шеллак ещё - это стойкое покрытие для ногтей
Love Мастер (2202) 4 года назад
Гель-лак — это специальный пластичный гель, который наносится на ногтевые пластины как обыкновенный лак, но за счет сушки на протяжении 2-4 минут под ультрафиолетовой LED лампой превращается в ультрапрочное покрытие, не подверженное стиранию и различным повреждениям. Покрытия разных брендов различаются степенью вязкости, временем полимеризации, количеством цветового пигмента. Но объединяет все гель-лаки технология нанесения и рекордная стойкость — более 2-х недель, в среднем 21 день.
S_NОракул (68815) 4 года назад
Под led никто 2-4 минуты гель-лак не держит. Это время для старых ламп, которые просто uv. Их в приличные мастера уже давно не используют.
Love Мастер (2202) Всё верно. Достаточно максимум 1 минуты
Зоя Маркова Оракул (64956) 4 года назад
с покрытием гель-лак, так правильнее) Такое покрытие до 1 месяца держится и можно срыть не большие дефекты ногтя. Но главное качественные материалы что бы были, это важно, что бы ногти не страдали от этих покрытий да и организм вообще. Я только материалами NANO PROFESSIONAL пользуюсь, уже пару лет точно