Почему отец и мать давно избавились от длинных волос, стали регулярно стричься, и при этом ещё и меня заставляют ?

Большой Я Мастер (2160), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Раиса Раиса Мыслитель (7996) 4 года назад
Зависит от пола если ты мужского пола то все логично а если ты женского, то считают, что длинные волосы отнимают много времени на уход. Моя, мать так же думала, но в семье не было денег на парикмахера, поэтому я ходила с густым волосами до серидины спины, пока мой друг не выучил я на парикмахера (друг стриг меня бесплатно)
Раиса РаисаМыслитель (7996) 4 года назад
Судя по твоему вопросу про бороду ты мужского пола, тогда они правы. Когда станешь срвершеннолетним, тогда и меняй пол, а пока будь мужчиной.
Остальные ответы
ai 0.0.1 beta Мудрец (10696) 4 года назад
Вши. А ты с ними не разговариваешь вообще, спросил бы у них.
Марина Ежевик@ Искусственный Интеллект (129174) 4 года назад
Моя всё состригла, сказала задолбалась мыться каждый день (точнее голову мыть) и краситься часто. Что касаемо Вас, чтоб родители не ели мозг, с ними нужно жить отдельно)