Можно ли на диете пить энергетик?

Эвита Розенцвейг Ученик (3), закрыт 4 года назад
Мне подруга говорит что от них худеют.
Лучший ответ
Договор Дьинои Оракул (87007) 4 года назад
Если им заменить питание, то да. А если будешь пить по восемь банок в день, то станешь жирной, тем более, у женщин развивается сахарный диабет от сладкого
Остальные ответы
VeX Оракул (82961) 4 года назад
от них просто есть не хочется. как с утра выпью целый день сытый
ai 0.0.1 beta Мудрец (10696) 4 года назад
Диета диете рознь. Если ты ЖКТ лечишь то нельзя, если что бы не жрать, можно.
Марина Ежевик@ Искусственный Интеллект (129180) 4 года назад
На них не худеют. Есть энергетики с сахарозаменителями. При условии ограничении питания, энергетик-зло. Тахикардия, отдышка, нарушение сна\бодорствование за собой потянет срывы нервные.
Серёга Мыслитель (5166) 4 года назад
На диете ты будешь пить его практически на тощак. это разружит твой желудок
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (305993) 4 года назад
С помощью энергетических напитков не только нельзя похудеть, но и легко поправиться.
В энергетиках содержатся вместе причём в высоких дозах и кофеин и другие стимуляторы, плюс аминокислоты.
Всё это даёт смесь, которая даёт организму серьёзную встряску.
Вред наносится многим органам: сердцу, желудку, печени.
Помимо явно отрицательного воздействия энергетических напитков на внутренние органы, которое не проявится сразу, они достаточно высококалорийны.
Первое, что вы заметите, если будете злоупотреблять энергетиками, это прибавление в весе и проблемы с желудком.
♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (124179) 4 года назад
Нет.
От эрнергетиков один вред, т. к. в них куча разных вредных компонентов, сахар.

Купити, например, природный энергетик - женьшень и принимайте в холодное время года утром.
Анна Галиес Мастер (1508) 4 года назад
Энергетики впринципе адекватные люди не пьют
Екатерина Кру Оракул (95923) 4 года назад
Во-первых, не надо сидеть на диетах. И во-вторых, пить энергетики
Love Мастер (2202) 4 года назад
НЕЛЬЗЯ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ