Как избавиться от ломки волос ?

Большой Я Гуру (2923), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ольга Наумова Ученик (122) 4 года назад
Хорошая вещь - Бальзам Лошадиное масло, особенно если использовать его совместно с шампунем. Уже после нескольких раз мытья головы, волосы выглядят гораздо лучше.
Остальные ответы
Евгений_Асино Просветленный (46696) 4 года назад
Стрижка "момент."
Баллон дихлофоса+зажигалка.
Катерина Мыслитель (8916) 4 года назад
Уход за волосами нужен, мне помог восстановить волосы купаж масел аптечный, в аптеке такой беру, в нем просто 10 масел в составе, волосы стали лучше расти, не ломаются так, не секутся.
Раиса Раиса Мыслитель (7986) 4 года назад
Мыть голову за такое время до выхода, чтобы отказаться от фена
Арина Власова Ученик (163) 4 года назад
короткая стирижка - и нет проблемы.
Ольга Зинченко Профи (657) 4 года назад
Бальзам с коллагеном от лошадиной силы отлично помогает, после каждого мытья головы наносите - волосы очень мягкие, эластичные, плюс накопительный эффект.
Алина Котова Профи (813) 4 года назад
отказаться от фена и плойки, реже мыть голову, делать маски…
Евгения Стрелко Знаток (497) 4 года назад
Пейте витамины, они укрепляют волосы и делают их лучше, но чтобы увидеть результат, нужно время.
Ира Кравченко Профи (845) 4 года назад
А почему они у вас ломкими стали?
Лариса Антонова Мастер (1204) 4 года назад
чаще всего ломкость от неправильного ухода.
Женя Карпулько Знаток (406) 4 года назад
Жесткая вода у вас? У меня от воды стали волосы ужасно сечься и ломаться.