В течении какого времени после обращения в сервисный центр, должен приехать мастер?

legolaz666 Naymov Гуру (4049), закрыт 4 года назад
Сломалась посудомоечная машина, есть ли какой то пункт защиты прав потребителей, в котором указано в течении какого времени должны забрать технику в ремонт после обращения в сервисный центр, так как прошло уже 2 недели, а в сервисе говорят, что у них нет свободных мастеров.
Лучший ответ
Остальные ответы
Vampurr Искусственный Интеллект (119111) 4 года назад
Такую технику обычно на месте чинят, накладно возить. 45 дней вроде на все.
legolaz666 NaymovГуру (4049) 4 года назад
сам ремонт длиться до 45 дней, меня интересует в течении какого срока должны приехать по закону, а то может они год до меня ехать буду? уже и гарантия кончится.
Vampurr Искусственный Интеллект (119111) 45 дней на весь ремонт с даты обращения, чтобы потом при желании докопаться нужно письменное заверенное СЦ заявление.
Сергей Петров Ученик (166) 4 года назад
напишите оф письмо не приедут в течении 2х недель делайте экспертизу https://sud-tech-expertiza.ru/ekspertiza-elektrobytovoj-tehniki, и на основании ее возврат в магазин