проблема с выбором обувь, голенище 42см, не могу купить нигде сапоги, а в ботинках холодно.

Ирина Трофимова Ученик (94), закрыт 4 года назад
Есть кто с такой же проблемой?
Лучший ответ
~*~Южная ночь~*~ Гений (74104) 4 года назад
Полу-сапожки, или шейте на заказ.
Остальные ответы
Рита Романенко Ученик (93) 4 года назад
Посмотрите в Тофе, я маме только там и беру, тоже голенище широкое, выбор у них очень большой
Ольга Фадеева Ученик (122) 4 года назад
я в ИМ обычно всегда нахожу, там прописан объем
Инна Фролова Знаток (302) 4 года назад
Посмотрите в интернет-магазинах, там большой выбор обуви. Как по мне, намного больше, чем в обычных магазинах. Только не заказывайте где попало, потому что не все магазины потом могут без проблем принять товар, который не подошел. Посмотрите обувь в интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/obuv У них выбор очень большой. На сайте кроме многочисленных фото есть еще все необходимые замеры: полнота, высота и обхват голенища, высота подошвы, каблука, указана размерная сетка со всеми параметрами. Поэтому сможете подобрать оптимальный вариант, потому что ассортимент большой. У них от магазина есть бесплатная доставка во многие города. К тому же курьер привезет в удобное место вам заказ и даст время на примерку. Закажите сразу несколько моделей и размеров, чтобы проще потом было выбрать то, что лучше подойдет. Если что-то не подойдет, можно сразу вернуть курьеру без проблем и все. Зато сможете выбрать то, что нужно и хорошенечко примерить. Сейчас на многое там скидки есть.