Сколько учиться на права?

Максим Глушков Профи (797), закрыт 4 года назад
Хочу пойти в 17 лет учиться на права. Категория B (легковые).
Вопросы:
1. Сколько месяцев буду учиться?
2. Примерная стоимость
3. Права отдадут в 18, без экзамена (когда приду за ними)
4. Как происходит обучение (ск. часов в день, когда, дней в неделю)?
5. Дополнительные советы
Лучший ответ
Виктор Искусственный Интеллект (145229) 4 года назад
Попроси у мамы купить тебе телефон. Хорошая и удобная штука, до автошколы можно дозвониться меньше, чем за минуту.
Остальные ответы
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587134) 4 года назад
1. зависит от школы и посещаемости
2. среднестатистическая по вашему региону
3. отдадут без экзаменов--на данный момент времени по закону
4. подробности в автошколе-поэтому и сроки разные
5. смелее
ООО Алексеев Оракул (50016) 4 года назад
1. Не менее двух месяцевэ
2. 20 000-50 000 руб. или иное.
3. в 18 без экзамена.
4. По расписанию.
5. Выбирай хорошего автоинструктора.
Геннадий Горин Мастер (1489) 4 года назад
1. Сколько месяцев буду учиться? - в среднем курс длится 4 месяца, а дальше зависит как сдашь - с первого раза или нет
2. Примерная стоимость - 22к-30к
3. Права отдадут в 18, без экзамена (когда приду за ними) - результаты каждого из экзаменов (пдд площадка город) действительны в течении 6 месяцев после сдачи. Поэтому если срок не истечёт - то просто приходишь, фотографируешься и забираешь свои права НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ПОСЛЕ ДНЯ РОЖДЕНИЯ (в день рождения не выдадут)
4. Как происходит обучение (ск. часов в день, когда, дней в неделю)? - два-три раза в неделю теория, а практика как договоришься с преподом по вождению
5. Дополнительные советы - меньше волнения и всё будет хорошо. Не паникуй и держи себя в руках. По началу всем страшно и можно подумать, что "не дано" тебе водить - но это ерунда, через пол года уже летать будешь аки вин дизель (но не стоит быть слишком самоуверенным, оценивать ситуацию надо трезво и ездить без опасных выкрутасов)
Мореход Искусственный Интеллект (565182) 4 года назад
Я учился 2 года, права получил в 17 лет с печатью "действительны с 18 лет"