Вопрос к тем, кто разбирается в биологии

Тима Орлова Ученик (94), закрыт 4 года назад
Чем кораллит отличается от кораллов?
Лучший ответ
Азур ГПРП Мастер (1103) 4 года назад
Наросты, острова из кораллов?
Остальные ответы
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (184592) 4 года назад
Разве кораллиты есть сейчас? У меня есть окаменевшие. Всегда думал что это предки наших ненынешних кораллов. Они не такие ветвистые как нынешние. Похожи на камешек с дырочками.
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583611) 4 года назад
коралли́т. 1. скелет единичной особи как одиночных, так и колониальных коралловых полипов ◆ Находящийся в коллекции кустистый полипняк этого вида состоит из мелких цилиндрических кораллитов, между которыми наросла строматопороидея.
https://ru.wiktionary.org/wiki/кораллит
Тима ОрловаУченик (94) 4 года назад
Я тоже могу посмотреть википедиею. Не надо отвечать всем подряд. Вряд ли Вы, разбираетесь в биологии.
Если, не можете объяснить, без википедии.
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583611) Проработав всю жизнь биохимиком, я, уж конечно, "вряд ли разбираюсь в биологии"! Куда уж нам, учёным, до вас, неучей, всю информацию черпающих разве что с подачи телеведущих!..