Какой выбрать? Почему?

агент Ученик (228), закрыт 3 года назад
Холодильник LG DoorCooling+ GA-B459SBDZ
Холодильник LG DoorCooling+ GA-B459SEKL
Холодильник Haier C2F636CFFD
Лучший ответ
Остальные ответы
иван Просветленный (27763) 4 года назад
не тот не другой и не третий, холодильник нужен чтоб охлаждать и морозить, для этого 80 лет использовали датчик за 250 руб, а в этих электроники на 10 тысяч, и когда двигатель накроется, и выгодние будет купить новый холодильник, выкинете вместе с корпусом деньги .уплаченные за мигающие циферки хотите хороший смотрите марка дана для примера и может быть любой, у холодильника снимаете верхнюю крышку и ставите на верх морозилку и получаете не убиваемый холодильник к роме большой морозилки хозяйка будет иметь маленькую на 25 литров для оперативной работы ( пельмени . мороженое и пиво хозяину) если купите такой набор не пожелеете
makc фроловПросветленный (28343) 4 года назад
сейчас уже нет не убиваемых ))у всех и даже те что на фото у вас алюминиевый испаритель залитый в нутри из очень тонкой трубки года 3 может 5 хватит от силы
Иван Иванов Оракул (62566) 4 года назад
LG в принципе один и тот же холодильник, разница в классе энергосбережения, смотри характеристики. Лично мне влом всё тут расписывать. У Haier компрессор обычный, не инвертор как у "лыжи"
makc фролов Просветленный (28343) 4 года назад
lg наверное
но и Haier C2F636CFFD хороший у него компрессор обычный легче менять
агентУченик (228) 4 года назад
Спасибо
Саша Ш. Искусственный Интеллект (259833) 4 года назад
Мы не знаем. Это вам лично необходимо явится в магазин и "примерить" холодильник на себя - удобны ли полки/ящики.
Лучше/хуже, это оценочные определения, зависят от соответствия ваших ожиданий от модели и действительно имеющихся у неё параметров
https://market.yandex.ru/compare/3HdrrqejXpH64hdUKpASX8Sh8FF2?hid=15450081&id=1723768389&id=533728156&id=363434395

Что касается надёжности, то "бывалые" потребители давно знают про "Эффект лампочки" - https://www.youtube.com/watch?v=ssSlodrPY3M
Там популярно рассказано, почему теперь не делают "вечного двигателя" - не потому что невозможно, а потому что невыгодно. Наступает время одноразовых вещей...