На сколько дней продлится ежегодный отпуск +

Елена Быкова Гуру (2899), закрыт 3 года назад
Если до его окончания осталось два дня, и человек лёг в больницу на 7 дней?
Лучший ответ
Остальные ответы
Ольга Искусственный Интеллект (404326) 4 года назад
2 дня больничного с отпуском совпали, на 2 дня отпуск и продлится
Gorod Rabot Эксперт пока не указал должность 4 года назад
После закрытия больничного листа по вашему желанию отпуск могут продлить на то количество дней, которое вы не "догуляли", уйдя на больничный. В вашем случае на 2. Или могут перенести эти дни на другое время, либо присоединить к следующему отпуску. В любом случае необходимо ваше заявление.