Как забыть девушку

Коеп Ттоо Ученик (160), закрыт 4 года назад
Общались не долго. Но успела покорить меня. Не могу забыть ее улыбку, ее глаза, ее губы.
Лучший ответ
Добрый ээЭЭхХ Искусственный Интеллект (158747) 4 года назад
Проще простого

Мужчина энергетический вампир который питается энергией женщины. Такова природа. Именно по этому тебе удовольствие доставляет ее тупое общество и секс где за час ты можешь кончить разочек а она пять раз и ты за каждые пять раз испытаешь получишь наслаждение на энергетическом уровне.

Фокус в том, что ты можешь питаться энергией ЛЮБОЙ Женщины.. Абсолютно. Подойди к любой старой тетке на остановке и поговори хоть о чем.. О погоде о птичках. С любой бабой поддержи разговор.. Главное нейтральный и чтобы это была не ругань какая то. А житейский с улыбкой - без причины.

Ты про свою бабу забудешь. Будешь чувствовать себя счастливым человеком
Остальные ответы
BET@Jlb Мыслитель (9720) 4 года назад
Само пройдет через 2 месяца
Само Очарование Мыслитель (9093) 4 года назад
Отвлечься, найти хобби.. мне спорт помог, я даже не бухал
Нателла Поладова Мыслитель (7215) 4 года назад
Так о женщинах может говорить только мужик, но не мужчина
Коеп ТтооУченик (160) 4 года назад
Что?
Иванова Просветленный (22435) 4 года назад
А зачем вам ее забывать я не пойму????если уж нравится нужно с ней общаться
Лох Лохович Просветленный (29185) 4 года назад
а что вообщем случилось?
Коеп ТтооУченик (160) 4 года назад
Бросила
Лох Лохович Просветленный (29185) ну тв@рь..
Diana Burdeynaya Мудрец (17413) 4 года назад
Возможно, это была лишь влюбленность в ОБРАЗ?
Коеп ТтооУченик (160) 4 года назад
Не уверен
Diana Burdeynaya Мудрец (17413) Если физическая любовь, это пройдет, при нахождении нового объекта вожделения.