Помогите решить задачу по гражданскому праву

Дарья Сергеева Ученик (81), на голосовании 4 года назад
Администрация НИИ полагала что в критической статье областной газеты деятельность института освещена неправильно в следствии енот деловой репутации его коллектива нанесен вред поскольку редакция отказалась напечатать опровержение опубликованный сведений от имени НИИ в суд было подано заявление с просьбой обязать ее сделать это
Какие отношения и между какими субъектами возникли? Регулируются ли они нормами гражданского права?
Голосование за лучший ответ
Татьяна Онищенко Оракул (64594) 4 года назад
а у самой что - мозг при рождении забыли вложить? или вложили, а активировать забыли?
Дарья СергееваУченик (81) 4 года назад
Если помочь не можешь нахер вообще писать что то?
Татьяна Онищенко Оракул (64594) Дарья Сергеева, да так, развлечься, поржать над тупицей.