Массаж после перелома

Наталья Данилко Знаток (434), закрыт 4 года назад
Псле снятия гипса с перелома лучевой кости со смещением назначили ЛФК и массаж. На ЛФК хожу, а про массаж сказали "мы вам перезвоним через месяц". Будет ли от него польза спустя столько времени? Стоит ли записываться в платную клинику или лучше подождать и посмотреть как разрабатывается рука с помощью ЛФК?
Лучший ответ
Амара Молния Просветленный (40151) 4 года назад
ответить на этот вопрос, не зная, что у вас с подвижностью руки, НЕВОЗМОЖНО.
Остальные ответы
андрей волков Искусственный Интеллект (277082) 4 года назад
Можно делать массаж самостоятельно. Посмотрите в интернете раздел " самомассаж предплечья после перелома ". Ничего сложного. Польза будет.
Мур-мурчик Искусственный Интеллект (150046) 4 года назад
реабилитация должна быть интенсивной. иначе с рукой могут остаться проблемы . так что иди на массаж
Dmitry Ignatoff Просветленный (36089) 4 года назад
Польза будет. Идите к платному специалисту. ЛФК и массаж должны идти параллельно.
Товарисщь Свистоплясов Оракул (72150) 4 года назад
массаж при переломе назначают чтобы ускорить рост мозолистого тела на месите перелома ускорить заживление и ррегенерацию окружающих тканей. если в поликлиннике на бесплатный массаж очередь не дошла а рука и так хорошо разрабатывается и восстанавливается то и не надо