Куда лучше переехать жить в России, там где тепло и хорошо ?

Большой Я Мастер (2220), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Solusipse Искусственный Интеллект (191835) 4 года назад
Как ни странно в Петербург, там хорошо и нет морозов почти
АЗ Искусственный Интеллект (195314) 4 года назад
Только в Сибирь:
у нас есть всё, даже снег.
Александр Золотарёв Искусственный Интеллект (120397) 4 года назад
Северный Кавказ. Краснодар в миллионники вышел за счет переехавших. Краснодарский край. Ставропольский. Ростовская область. Астраханская область, как вариант. Только с работой и медициной с социалкой везде не удовлетворительно.
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244270) 4 года назад
Астрахань, но очень сильно тепло ;-((((
Анатолий ЯковлевОракул (98018) 4 года назад
Зато зимой слишком холодно.
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244270) Анатолий Яковлев, Да не нормальный российский город, если в городе то -25-30 в прошлом году в этом везде всё криво ;-(((( Конечно где-нить в Степном там разговор отдельный
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (364532) 4 года назад
знакомый москвич продал квартиру и переехал в крым