Решить задачу по гражданскому праву срочно

Дарья Сергеева Ученик (81), на голосовании 4 года назад
Супруги Ивановы прожили совместно 10 лет Зая это время они приобрели машину «москвич» квартиру мебель и другое имущество в дальнейшем их отношения испортились Иванов не желая проживать вместе с женой решил не расторгая брака разделить имущество
Нормами какой отрасли права необходимо руководствоваться при разделе имущества?
Голосование за лучший ответ
Вова Папов Искусственный Интеллект (109798) 4 года назад
Часная жизнь неприкосновенна даже в военное время.