Потерял друга, помогите.

Анастасия Зинченко Знаток (274), закрыт 4 года назад
Вообщем мы сильно поссорились. Очень.
Я что-то не так сделал, и он обиделся, на контакт никак не выходил.
На следующий день я извиняюсь, но он отвечает что надо было раньше (мол вчера).
Я не знал что ему ответить, поэтому ответил "ладно..".
От чего он меня послал нах_уй, и теперь я даже не знаю как ему написать.
UPD: написал что за время, которое я у него пробыл в ЧС везде он меня забыл (прошло 3-4 дня)
Лучший ответ
Остальные ответы
Vlad Знаток (339) 4 года назад
Жди теперь ответку за углом ночью ))
Нова Котя Оракул (95131) 4 года назад
Настя, ляг, поспи и все пройдет...
LS Мудрец (11417) 4 года назад
Оставь его в покое, настоящий друг побесится и сам обьявится а если нет то такой он и друг
Конфетка Искусственный Интеллект (114271) 4 года назад
Боженьке помолись - как он захочет так и будет.
А чего поссорились? Жестокий твой друг - даже если ты чего-то не так сделал - он не должен был тебя так огорчать. Не по доброму это
. . Искусственный Интеллект (413575) 4 года назад
4 дня не год..))
чего ты ???))
успокойся )))
Анастасия ЗинченкоЗнаток (274) 4 года назад
кажется, писать это надо ему
Светлана Сторонова Профи (942) 4 года назад
Дождись, пока твой друг остынет, и тогда попытайся уладить ситуацию.

Когда же ты заведешь разговор, помни, что твоя цель разрешить проблему и сохранить дружбу. Будь искренним и честным. Ты мог бы сказать: «Мы не первый день дружим. Может, поговорим о том, что произошло?» Поняв, в чем корень проблемы, «заштопать» дружбу будет проще. Даже если друг не пошел тебе навстречу, тебе будет легче оттого, что ты все-таки попытался восстановить мир.

Даже самая крепкая дружба иногда может трещать по швам. В таких случаях делай все возможное, чтобы ее сохранить. Твои старания налаживать отношения свидетельствуют о том, что ты становишься взрослым, зрелым человеком.
Rika Rika Ученик (91) 4 года назад
Тоже была такая ситуация. Без обляснения причин. Это самое отвратное- когда тебя игнорируют. Спроси, а в чем причина? Может, кто- то наврал на тебя