Подключение второго монитора.

Саид Кадыров Ученик (98), закрыт 2 года назад
Какой драйвер установить чтобы подключить второй монитор к ноутбуку HP ENVY? Появилось некоторые количество новых драйверов но на самом ноуте и так стоит актуальный так что же сделать? порт Type-C, с VGA на Type-C, даже уведомления о подключении нет...
Лучший ответ
Остальные ответы
Феликс Меркушев Знаток (352) 4 года назад
драйвера не нужны, сразу подключай, если 2 разъем присутствует
Саид КадыровУченик (98) 4 года назад
Есть только 2 порта USB и Type-C
Феликс Меркушев Знаток (352) переходник
Vlad R. Искусственный Интеллект (432745) 4 года назад
никакого..
:) с этого/других ..овнопака
ищи/ставть только от производителя
и в настройках - добавить/еастроить второй монитор
HP Россия Эксперт 4 года назад
Здравствуйте! Скачать и установить все необходимые драйвера можно с официального сайта: https://support.hp.com/ru-ru/drivers/laptops