Это правда что на украине все заблочили? на каких интернет ресурсах сидят украинцы?

Sonechk_ Ученик (239), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Agent Smith Просветленный (33981) 4 года назад
на майл ру ответах точно сидят
Остальные ответы
bushyk Просветленный (31860) 4 года назад
VPN никто не отменил)) Заблочили только несколько сайтов, не всё.
Из соцсетей перешли на фейсбук, инстаграмм, для поиска гугл. Особо ничего не изменилось
J X Просветленный (47963) 4 года назад
на Ленту загляни, они там прописались))
Злой Кот Оракул (73327) 4 года назад
многие из них знают про пркси))
АЗ Искусственный Интеллект (195314) 4 года назад
У свидомых свой суперсайт:
=> //otvet.i.ua/
Cтарец Искусственный Интеллект (184995) 4 года назад
Я и в Яндексе и в Майле, жена и в Одноклассниках и в ВК. Да родственники по всей Украине тоже. Просто заходим через Малайзию или Аргентину.
А как в РФ с Тлеграммом?
Клименко НикитаМастер (1851) 4 года назад
Ну наши так и не смогли заблокировать нормально. Только в начале не заходило а щас норм
Cтарец Искусственный Интеллект (184995) Аналогично и у нас.
Sonechk_Ученик (239) 4 года назад
Все норм
inga zajonc Искусственный Интеллект (185543) 4 года назад
Они здесь. Чтобы нормально заблокировать, есть два способа:
1. Как в Северной Корее, строжайший полицейский контроль, что в условиях ни Украины ни России как понимаем невозможно.
2. Как в Китае, "Золотой щит", который так называется из-за цены. Что по именно этой причине вообще не смешно.
стрелец Искусственный Интеллект (657498) 4 года назад
Мы=Хохлов не читаем, не интересно....