Проблема с настройкой принтера HP LaserJet Pro MFP M125a

AnDron Ученик (41), на голосовании 4 года назад
Сам Windows 10 1909 версии видит принтер в устройствах, но при попытке что то распечатать в списке принтеров его нет, попробовал установить драйвера через официальный сайт
https://support.hp.com/kz-ru/drivers/selfservice/hp-laserjet-pro-mfp-m125-series/5396664/model/5303400
идет извлечение, настройка и потом очень долгая установка, в конце выдает ошибку "Операция установки выполнялась слишком долго", попробовал снести все что было связано на винде с принтером, и снова, та жа ошибка
Голосование за лучший ответ
Sergey Drevov Мыслитель (5223) 4 года назад
значит нужно мучаться с настройкой
AnDronУченик (41) 4 года назад
как?
Sergey DrevovМыслитель (5223) 4 года назад
че как? как обычно))
Lionidych Искусственный Интеллект (160875) 4 года назад
Нужно правильно установить.
НЕ подсоединяйте аппарат к компьютеру с помощью кабеля USB, пока не будет выведен соответствующий запрос во время установки программного обеспечения.
HP Россия Эксперт 4 года назад
Здравствуйте, Мади! Удалите с компьютера старый драйвер и очистите реестр компьютера. Далее установите новую версию драйвера по ссылке: https://support.hp.com/ru-ru/drivers/selfservice/HP-LaserJet-Pro-M125a-MFP/5396664/model/5303400
При этом не подключайте устройство к компьютеру до появления соответствующего запроса. Также можно установить и запустить программу HP Print and Scan Doctor, которая поможет решить проблему отсутствующих и поврежденных драйверов: https://support.hp.com/ru-ru/topic/printscandoctor