досрочная пенсия по стажу 42 г. для мужчин

Балашов Александр Ученик (137), на голосовании 4 года назад
В 1977г. был направлен на учебу в ССПТУ на водителя трактора Т-150 на 8 месяцев с сохранением среднемесячной оплатой. ПФР отказывается включать в страховой стаж период обучения для досрочного выхода на пенсию по стажу 42 года. но ведь я получал зарплату, а не степендию. Подоходный налог отчислялся.
Голосование за лучший ответ
трик трак Знаток (380) 4 года назад
щас с пенсионниками... можно сражаться.. только привлекая хороших юристов.. а так им ..похоже план.. по экономии финансов... типа... выполнять надо..
Вова Папов Искусственный Интеллект (109795) 4 года назад
Документ надо что отказываются. Переименовали трудовой в страховой. Был 1% не от фонда оплаты труда а от з платы... Я сдал контрольную по экономике НЭП после революции ( в 90-х). А щас не пишут чо то.
Вова ПаповИскусственный Интеллект (109795) 4 года назад
говорят в думе- раелизовали себя..