как называют дорогие вещи, но не в плане денег, а в плане того, что, ну... например, ты не хочешь с ней расставаться

оооо моя оборона Профи (686), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Agent Smith Просветленный (33981) 4 года назад
так и говорят: эта вещь мне дорога
Сталкер Оракул (54991) 4 года назад
называют "эта вещь для меня дорогА"
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244264) 4 года назад
сувенир, необходимость типа искуственного сердца или почки
;-((((
В самолете при аварии врядли кто согласится расстаться с парашютом даже за деньги
Имё Фамилиё Искусственный Интеллект (220749) 4 года назад
Попробуйте потерять смартфон, предварительно выкинув все записи телефонов, паролей на ьумажных носителях. Не говоря, что у многих оплата серез телефон подключена...
apach Гуру (3857) 4 года назад
дорога как память