Не хватает на кредит

Air Air Ученик (101), закрыт 4 года назад
Всем привет у меня в Сбербанке России 12 кредитов, каждый месяц я плачу 25 тысяч за все кредиты. вопрос такой, сложная ситуация на февраль уже рисуется смогу лишь отдать тыч 15 из 25 тыч. что мне будет и как правильно поступить? спасибо
Лучший ответ
ai 0.0.1 beta Мудрец (10696) 4 года назад
Иди в банк и там разруливай, тебе подскажут. Это не в их интересах что бы ты потерялся и перестал платить. По этому они идут навстречу.
Остальные ответы
Zogane Мыслитель (6524) 4 года назад
Ёмана, это как так можно жить, чтобы себя загнать в такой пояс затяжной, аж 15 позволили. Крутись, мужик, и больше не встревай в такое. Учись откладывать. Сам только ипотеку позволил оформить себе, кредиты это зло!
Скрудж МакдакПросветленный (35532) 4 года назад
Если кредиты - зло, зачем брали ипотеку?
Zogane Мыслитель (6524) Жилье собственное сделать. Логично ж, отдельно жить от предков
Elizabeth Alexandra Mary Просветленный (44152) 4 года назад
Слушай, расскажи это как? 12 кредитов, а платишь всего 25 тыс. ты что ли В кредит 10 тыс руб брал?
Никогда не бери деньги в кредит. Лучше уж ходи как нищеброд без всего и радуйся спокойно Жизни. А то нищебродом так и остался, да ещё и нервы все себе измотаешь .
Air AirУченик (101) 4 года назад
Общий кредит 990тыч руб на 5 лет .один год я уже отдал
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (656832) 4 года назад
Как правильно поступить. надо было спрашивать до взятия кредитов. Мне больше интересно, как вам умудрились 12 кредитов выдать )).
Скрудж Макдак Просветленный (35532) 4 года назад
Как верно ответили, нужно договариваться с банком, например реструктурировать кредиты - заменить их одним большим с продленным сроком, чтобы платёж был 15 тыс в месяц. Можно попробовать рефинансировать кредит в другом банке, если долговая нагрузка будет ниже 50%
Jan A. Искусственный Интеллект (267343) 4 года назад
Советую поучится всем....
vladimir makarushin teineМыслитель (8347) 4 года назад
если у него -главный принцип в жизни-ХОЧУ СЕЙЧАС И ПО ФИГ НА КАКИХ УСЛОВИЯХ---ТО ПОЧЕМУ Я ДОЛЖЕН ЖАЛЕТЬ КАКОГО-ТО ИДИОТА
Наруто Искусственный Интеллект (216584) 4 года назад
Не смеши меня
Кто тебе даст 12 кредитов ?
В банке не дебилы работают
Иди в банк и там спрашивай
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308595) 4 года назад
Работай на трех работах, раз 12 кредитов набрал, в 3 смены, без сна.
Мария Новикова Ученик (134) 4 года назад
Привет! Кто сколько сможет хоть на копейку пополните по этой ссылке
https://qiwi.com/p/79005446453
Иван Просветленный (28571) 4 года назад
Поражаюсь лохам которые хапают кредиты...