Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Посоветуйте свадебный салон

ej3ny Профи (517), на голосовании 4 года назад
в СПб, пожалуйста. Интересует большой выбор платьев или хотя бы наличие нормальных платьев, в котором не похожа на сороку, напялившую на себя торт. Хочется платье без рюшей, стразов и прочей мишуры. В каком салоне есть хоть какой-то выбор лаконичных моделей?
Голосование за лучший ответ
Elena Профи (849) 4 года назад
Сейчас платья в стиле зефирки и тортиков не сильно модны, лаконичные модели встречаются уже во многих салонах. Походите, посмотрите, наверняка подберется нужное платье.
А вы в салоне Весна были? [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] свадебные платья вроде бы такие, как вы ищите. Сдержанных моделей довольно много. И выглядят весьма элегантно и красиво.
Elena Nord Ученик (105) 4 года назад
Покупала на сайте https://weddingstreet.ru/ есть достойные модели, но есть и "тортики", а в целом соотношение цена-качество очень хорошее. Пришло за 5 дней