Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А какой муж хуже. который добрый покладистый. но изменяет или верный но с характером скандальным и придирчивым?

Светик Ученик (35), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Valeria T Высший разум (633848) 4 года назад
Первый хуже. Причём намного. У моего бурный темперамент, который порой не позволяет ему нажать на тормоза. Но я сама не лидер по натуре, с ним тише воды, ниже травы, очень люблю его, сумела подстроиться под его характер. А измену считаю совсем неприемлемой.
Остальные ответы
иван иванов Искусственный Интеллект (138362) 4 года назад
Который пьянствует и дебоши устраивает
Наталья НестероваИскусственный Интеллект (130899) 4 года назад
Пьет бьет, но не изменяяяет- золото просто)))))
иван иванов Искусственный Интеллект (138362) Вы читали внимательно вопрос? Там "или"!
С.Н. Искусственный Интеллект (100557) 4 года назад
Хуже жена, которая его провоцирует
Наталья Нестерова Искусственный Интеллект (130899) 4 года назад
Не пойму, ради чего терпеть- жизнь одна! Любящие не изменяют, любящие не скандалят и не придираются.
Elis Мудрец (14927) 4 года назад
чтобы не было измен и дебошей тоже. все должно быть в меру
Oliva Искусственный Интеллект (105262) 4 года назад
Одно слово "измена" всё и решает. Я этого не прощаю.
ФИЛИППЫЧ Высший разум (209591) 4 года назад
А это как кому ...как говорят что русскому хорошо то немцу смерть --не смысл приблизительно тот же
Elena Профи (849) 4 года назад
Какие-то у вас сплошные крайности. Неужели адекватных мужчин на горизонте нет?
А вообще - нет ничего хуже нелюбимого мужа. Любимому простите все, даже сквозь слёзы и скрипя зубами.
5555 Просветленный (22823) 4 года назад
Муж, который живет по законам и принципам Бога. Может содержать жену во всем и в материальном и духовном плане.