Треды ваняют, парень 17 лет, что делать, вы сталкивались с таким ??!

Трус который любит на публику играть Ученик (99), закрыт 4 года назад
Треды ваняют, парень 17 лет, что делать, вы сталкивались с таким ??!
Лучший ответ
С.Н. Искусственный Интеллект (100436) 4 года назад
Сделать прическу, как у людей. И выучить русский. Ты даже не знаешь, как пишется название твоей прически. (Дреды)
Орангутанг БоряОракул (61137) 4 года назад
Дреды прическа, а он о каких-то тредах
С.Н. Искусственный Интеллект (100436) Он просто безграмотный неуч
Остальные ответы
Михаил Кузнецов Искусственный Интеллект (306634) 4 года назад
Поместите треды в полиэтиленовый пакет с ватой пропитанной формалином (ФМ ГОСТ 1625-2016) на три часа.