Воровство в магазине! Что делать в такой ситуации

Максим Сорокин Ученик (6), на голосовании 4 года назад
Всем здравствуйте и доброго дня, у меня такая проблема, я работал в магазине продавцом, и вчера ночью закрыл магазин сделал сверку итогов и ушёл, с утра звонит начальник и говорит сваравали товар, ключ был тока у тебя и у меня, в итогн он сказал что подаст заявление что может быть? Ну с позиции мне 2 дня некто не звонит, я работал не официально, что ждать мне?
Голосование за лучший ответ
☺Сашко Чорний☺ Оракул (98568) 4 года назад
Тибя посодют
Максим СорокинУченик (6) 4 года назад
Дак я же этого не совершал
☺Сашко Чорний☺ Оракул (98568) Или хозяина посодют
Юрий Насонов Искусственный Интеллект (152090) 4 года назад
Найдите новую работу
Максим СорокинУченик (6) 4 года назад
Здравствуйте, я это и делаю сейчас? С прошлой работы может быть что то мне? В плане ждать каких то сюрпризов, так как он сказал что подал заявление ну мне некто 3 день не звонит
Дима Майсак Мудрец (16070) И не позвонят! Зарплату он тебе же не отдал !
Дима Майсак Мудрец (16070) 4 года назад
Ну вот тебе и ответ начальник сам себя и обворовал! Не официально работать нельзя он ещё экономит на тебе на налогах, а у тебя стаж не идёт! Просто хочет что бы ты свалил для того что бы устроить другова + навариться если получится! продавца! Давно работаешь ?
Максим СорокинУченик (6) 4 года назад
Здравствуйте, а мне что то можно ожидать от этого начальника? В плане он заявление реально накатал или меня на страх берет!? Мне некто 3й день не звониш и не писал, и видеокамер нет
Дима Майсак Мудрец (16070) Если будет на тебя наезжать, скажи ему что подам на него в суд за кливиту! У него нету доказательств что ты его якобы обворовал! Так что пошли его на три буквы !
седой Искусственный Интеллект (235025) 4 года назад
цирк уехал.. клоуны остались.. у мальчика ни знания законов, ни простейших понятий.
Максим СорокинУченик (6) 4 года назад
Здравствуйте, дак помогите я просто незнаю
да чё тут знать.. тверди тока одно.. я не при чём ..ничего не знаю.. а начнёт.. борзеть ..так и скажи сами своровали а на меня катите... так он никуда не побежит.. заяву писать..
Просто Людин Оракул (61974) 4 года назад
вот поэтому когда работают в белую магазин и закрывают вдвоем-а тут он тебя пугает без свидетелей
Максим СорокинУченик (6) 4 года назад
Не понял)?
Просто Людин Оракул (61974) чего не понятного- в торг сетях практикуется закрытие магазина двумя сотрудниками чтобы они друг друга проверяли и одновременно чтобы не было им же подставы
Игорь Просветленный (34234) 4 года назад
Управляющий даже не попытался разобраться, тут же сделал выводы. Я не вас защищаю, я о другом, что перед тем, как делать окончательные выводы, нужно вникнуть, разобраться. Так будет правильнее.
Вера Енина Мудрец (12617) 4 года назад
проконсультироваться с юристом по трудовым правам. Инвентаризации как я понимаю, - не было. Вы работаете неофициально, то есть договора о трудовых отношениях тоже нет. Договора о материальной ответственности, - аналогично. Пусть сначала докажет, что у него был тот товар, про который начальник говорит, что украли, воры. И на кого и на что подаст человек заявление? у него даже документа с вашей подписью нет, что вы приняли магазин до якобы кражи. Пугает просто.
Саша Крымский Искусственный Интеллект (206873) 4 года назад
на таких как ты хозяин и зарабатывает. Берёт на фу-фу.
Константин Оракул (50166) 4 года назад
Ничего не будет, равно, как и расчета не будет