Вы когда-нибудь встречались с дикими животными в лесу? Расскажите как это было.

Ольга Шмонова Ученик (178), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Федор Новиков Искусственный Интеллект (351558) 4 года назад
С лосями встречался. Спокойно постояли и разошлись
Остальные ответы
АЗ Искусственный Интеллект (195316) 4 года назад
Бурундуки и белки постоянно на меня нападают:
совсем одичали.
Дрон Г. Оракул (68693) 4 года назад
Комары нападали. Толпой.
Suomela Мудрец (15827) 4 года назад
Во дворе - белки, зайцы, ежи. Ночью, на дорогах, зайцы, лисы, козероги (однажды, в сильный гололед сбила одного, второй успел уйти от удара), днем - лоси, олени. В лесу - белки, зайцы, кабан раз напугал меня сильно.
اللهLara-Naziraالله Оракул (58723) 4 года назад
Я 10 лет работаю в тропической Африке .
И за этот период постоянно встречалась, не было и дня чтобы их не встретить .
от мини богомолов до слонов и жирафов.
Многократно попадаются скорпионы, змеи, пиявки легочные во влажный сезон
Приходиться одевать дождевик - от их укусов . Обезьяны, не всегда приветливые, да разве они могут вести себя иначе, крокодилы ..Они просто хозяева саван и лесов, где их есть болота .
из-за миграции крокодилов встала трасса до гор Лагос .
роение насекомых разные
в северной Нигерии, где мы живем очень большие неприятности доставляют .
Не знаю, но почему то меня дикие животные боятся ?
СерЁга Л Оракул (86259) 4 года назад
Сибирь у нас однако.. всякие бегают. Мне с волком показалось пострашнее чем с медведЁм повстречаться. Можно и покакать в штаны
монголокацапПросветленный (22737) 4 года назад
так ты засранец обычный, раз дрищешь при встрече с самым безоопасным для человека хищником.
монголокацап Просветленный (22737) 4 года назад
Постоянно встречаю, и на вкус оцениваю, ну тут дикий голубь вне конкуренции. Перечислять лень, много вижу и разных, кто ищет тот всегда найдет.
Лидия Музыкальная Профи (785) 4 года назад
Шла как-то, на меня лось выбежал. Осторожно! Я думала это собака в кустах, хотела погладить. Он испугался и решил поменять направление. Ушел. Будьте бдительны.
ksenia kruglikovaИскусственный Интеллект (233767) 4 года назад
надо ж придумать-лося в лесу погладить...))) а если со страха копытом долбанет? мокрое место останется...
Лидия Музыкальная Профи (785) НЕВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕТЕ! Я же написала, что подумала в кустах собачка сидит, а там лось, но я к нему не походила! Это очень ОПАСНЫЙ зверь!
Светлана Рожина Мудрец (18587) 4 года назад
Зайцы и лисы довольно часто встречаются ( в декабре лиса в пяти метрах от меня прошла, прямо на нашем участке), в прошлом году косулей три раза видела.
ksenia kruglikova Искусственный Интеллект (233767) 4 года назад
дикие какие? хищники или дикие вообще? часто бываю в лесу и со зверьем постоянно сталкиваюсь... как правило встречи происходят случайно... но если каждый случай описывать даже вкратце боюсь целая книга получится... встречаются лоси, косули, зайцы, куницы, ласки... с волком встретился только раз... два раза мимо пробегала рысь... странно, но с кабанами не встретился ни разу, хотя в тех лесах где бывал их было достаточно и более...
ksenia kruglikovaИскусственный Интеллект (233767) 4 года назад
последнее время лис опять много развелось... но за ними порой и в лес ходить не надо-они нагло к жилью выходят и не особо-то боятся... хорьки тоже, но этих разглядеть трудно-они слишком шустрые...