Какую мышь взять?

Валерий Анатольевич Ученик (70), на голосовании 4 года назад
Steelseries Rival 110 VS Razer Deathadder Elite что лучше взять? Обращаюсь к разбирающимся людям, ожидая конструктивного ответа. Взять ривал дешевле или разер дороже? Кто разбирается в сенсорах, какая мышь подойдёт для кс?
Голосование за лучший ответ
ВЕНИЧКА ВЕНЯ Знаток (396) 4 года назад
без разницы... главное игровую бери и коврик... и не ешьте семечки возле компа, а то эта шолуха всё портит)))
Жеребьян Дестребьян Жюримар Пасижюр Искусственный Интеллект (111580) 4 года назад
Мы не знаем твой размер руки и форму хвата. Определись с требованиями к мыши - что в ней должно быть, а там вопросы сами отпадут.

А вообще "сорвать сенсор" называется не "сенсор плохой" а "руки-крюки" - не умеешь играть значит. В начале нулевых на чемпионатах игроки могли закрутить шарик мыши как им надо и занимать первые места. Если для тебя "сенсор плохой" - повышай скилл.
iluha referal Мастер (1541) 4 года назад
так ты мышь по характеристикам и компонентам подбирай, а не по названию, и будет счастье тебе

Dark Project ME-1 - 3500 [PWM3360 ; Huano Blue Shell ; TTC]
SteelSeries Sensei 310 - 2800 [PMW3360; Omron 50M; Alps]
SteelSeries Rival 600 - 4500 руб [TrueMove3+ ; Omron 50kk ; Alps]
Corsair Glaive RGB - 4000 [PMW3367; Omron 50m; Alps]

проблем с сенсором у тебя не будет нигде, а вот с микриками и энкодером колеса - еще как. и это первый повод отказаться от разеров
Источник: voldemar hardware
Жеребьян Дестребьян Жюримар ПасижюрИскусственный Интеллект (111580) 4 года назад
Дополню:
в то время как микрик ты еще можешь поменять легко, с энкодером колеса большой вопрос. Лучше взять с оптическим энкодером (какую-нибудь от лоджитека как вариант), чем механическое колесико.
Валерий АнатольевичУченик (70) 4 года назад
Это откуда их за такие цены заказывать?
У меня в городе та же ривал 600 стоит от 6к рублей
iluha referal Мастер (1541) dp - 4frag rival 600 - 85 евро с maxgaming, но курс уже не то (р) т, так что наверное за 4.5 не купишь sensei - али корсар - днс