Пкт после курса

никита новаковский Знаток (323), закрыт 4 года назад
Здравствуйте, делал курс тринабол+пропионат. На ПКТ был кломид и анстрозол. Всвязи с обстоятельствами не качественно пропил кломид (пропускал приемы и употреблял алкоголь). Чувствую, что организм не восстановился и плюс прыщи на плечах. Нужно ли пропить нормально кломид заново спустя 1,5 месяца
Лучший ответ
Антон Просветленный (31473) 4 года назад
Это ветка про спорт. Тебе куда-нибудь в медицину с этим вопросом. Тем более в таких вопросах нужно мнение специалистов, а то намекаешь коктейлей..
Остальные ответы
Дмитрий Пруцков Знаток (312) 4 года назад
нужно было сдавать анализы и консультироваться со спорт врачом, вес иметь не менее 80+, стаж от3х и более лет и возраст не менее 28. Врач всё по гормоналке-бы подобрал, может сам курс не подходит (конечно никто это не делает). Сейчас не на форумах сиди, а в больничку+анализы. А то яичники начнут уменьшаться, не первый, так на второй курс себя загубишь
Den San Искусственный Интеллект (106083) 4 года назад
Да, делай заново пкт чтоб потом не жалеть. А восстановление говорят занимает 3-4 месяца.
Den SanИскусственный Интеллект (106083) 4 года назад
Теперь на опыте убедился что правильно в Спортвики пишут, лучше делать курс не больше месяца для быстрого восстановления. Курс больше месяца это ГЗТ, гормоналка может упасть так что без стероидов на штангу смотреть не захочется, депресняк начнётся. А все кто советуют курсить больше месяца все они сидят на вечке.
@CanyonsmotraМудрец (12022) 4 года назад
Скажу как человек который прошел через разные курсы... лучше вообще не курсить чем месяц.. это очень глупо.. либо надо набраться знаний и денег и еды и курсануть как мужик месяца на три, со всеми текущими анализами и препаратами ...либо вообще не трогать гормоналку.. а на счет восстановления скажу что через 2 месяца после курса ( двухмесячного) мой тестостерон восстановился и был 30 нмоль это верхнее значение референсов.. но фсг близком к 1.. шары уменьшились и на их восстановление нужно много времени... Что делал на пкт? Ничего! Именно к такому выводу пришел по своему опыту что препы на пкт вреднее чем сам курс, организм сам восстановится. А вообще если не зарабатываешь красивым спортивным телом то курсить глупо, сам жалею. Всё уходит. Как будто и не занимался в жизни. Неблагодарное дело.
Den San Искусственный Интеллект (106083) Что скажешь про тренболон, может пробовал, стоящая вещь или нет?
@Canyonsmotra Мудрец (12022) 4 года назад
Ну раз ты уже курсанул то напиши сколько длился курс, какие дозы были, сколько набрал? Какие силовые?
И что значит чувствую не восстановился? Шары мелкие стали или либидо нету?