вклад сбербанк. продлевание

KeL Ученик (3), закрыт 4 года назад
я всегда продлевал вклад в банке, а в этот раз хочу продлить онлайн, т. е перейти на другой вклад. как это делать на сайте? типа сначала закрываешь вклад и открываешь новый?
Лучший ответ
cartoon nootran Как Знаток (311) 4 года назад
Напишите в техподдержку и там уточните.
Остальные ответы
Маруся Искусственный Интеллект (185049) 4 года назад
Да, закрыть текущий и потом открыть новый.
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212051) 4 года назад
Легко. Если вклад не закроете- другой не откроете на эту сумму. Смотрите даты внимательно- чтоб раньше времени не закрыть и проценты не потерять
KeLУченик (3) 4 года назад
у меня вклад до 26 января по сути. сказали что если продлевать пойду в банк-то сегодня. утром увидел что проценты пришли. то есть если продлевать онлайн можно сегодня или лучше завтра?
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212051) Кристофер Лерой, вы всё увидите в личном кабинете. Если вклад до 26.01, то он сегодня уже пролонгирован на новый срок ( если вклад с пролонгацией)