Как недавно сдал на права 2020 г какое Фото должно быть .Фон какой должен быть ?

Russian Гуру (3758), закрыт 4 года назад
Фон какой должен быть? белый или красный.
Лучший ответ
ООО Алексеев Оракул (50018) 4 года назад
Для ГИБДД фото не нужно. Для автошколы фото нужно в личную карточку. Можно любое, размер примерно 3х4.
Остальные ответы
Отец Просветленный (34717) 4 года назад
Зачем тебе это вообще? Фотографируют в отделении ГИБДД непосредственно перед выдачей вод. удостоверения.
RussianГуру (3758) 4 года назад
в Автошколе сказали сделать Копию Паспорта и фото 3 -4
Отец Просветленный (34717) Это для мед. комиссии, скорее всего. В любом случае, делать же не сам будешь, а те, кто этим занимаются, знают, каким должен быть фон. Из последних требований - светло-серый.
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587164) 4 года назад
на права-фоткают на месте
для автошколы-уточнить на месте
Zmey Оракул (64397) 4 года назад
На удостоверение фоткают в ГИБДД, тебе фото не нужно. Все остальные фото делаются стандартно на белом фоне.
Капрал Искусственный Интеллект (123109) 4 года назад
Уже давно все фотографии на права делаются в самом МРЭО.
mina Оракул (51531) 4 года назад
Да в аш любое фото, им для внутреннего пользования. В гибдд сами сделают как надо.
Zdarova, zaebal... Оракул (52403) 4 года назад
С фоткой не парься. на месте сфоткают, потом за рычажок дёрнут - права выскочат.