Пример расписки о покупке видеокарты

Пайман Шекенов Профи (727), закрыт 4 года назад
Здравствуйте, сегодня покупаю видеокарту, процессор, блок питания, у разных продавцов. Что бы себя обезопасить от обмана, можете скинуть пример расписки. Мне 15 лет. Спасибо
Лучший ответ
Кокошка Искусственный Интеллект (211699) 4 года назад
Классическая расписка: Я такой-то, паспорт, серия, №, выдам там-то, родился там-то, тогда-то, выполнил то-то, для того-то (паспорт серия-номер) обязуюсь сделать то-то (в срок не позднее такого-то).
Дата - роспись.
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (216404) 4 года назад
Если ты новые покупаешь, то там должны давать гарантийный талон. Никаких расписок не нужно.
Swordmage Мудрец (13015) 4 года назад
Ты откуда покупаешь?
izh_stv Гуру (4187) 4 года назад
в магазине скажи: в первый раз покупаю.. страховка нужна... тут они тебе её продадут и наколют... сразу научишься покупкам