За счёт чего некоторый трейдеры добивались отметки в 100 % и более за месяц на бирже?

Федя Исмаилов Ученик (14), закрыт 4 года назад
За счет чего такое возможно ?
Лучший ответ
Александр Хан Мудрец (16537) 4 года назад
За счет отточенной стратегии или же завышенного уровня вранья
Федя ИсмаиловУченик (14) 4 года назад
я имею ввиду как такое возможно если курсы день к примеру доллара растут или падают на половину процента ?
Остальные ответы
Голос Разума Искусственный Интеллект (180468) 4 года назад
За счет высоких рисков, разумеется.
Пока рынок в одной фазе (например, в диапазоне) трейдер каждый месяц получает прибыли. рынок меняется - и трейдер при больших рисках всё сливает очень быстро.
Скрудж Макдак Просветленный (35532) 4 года назад
Выше прибыль, выше риски. Например, торговля с высоким плечом. При плече 1:100 вырос актив на 1% - вот тебе и прибыль 100%. Упал на 1% - потерял всё.
Funny President Ученик (154) 4 года назад
Некоторые и больше 1000% в месяц делали, но таких людей единицы.
99% про#ирает все свои деньги
Василий Карпунин Начальник отдела экспертов фондового рынка 4 года назад
Такие трейдеры имеют высокий навык в поиске рыночных моделей поведения цены, большой опыт и умение рисковать. К тому же не стоит исключать фактор везения. Один месяц может быть удачный, а другой нет. Показать доходность свыше 100% ежемесячно в долгосрочной перспективе уже является задачей на несколько порядков выше.
Для получения применяются инструменты с высокой доходностью и высоким риском. Это опционы и фьючерсы с использованием большого плеча (кредитного рычага). С минимальными вложениями можно много заработать, но и потерять весь вложенный капитал.