Чем лучше продезинфицировать шкаф в ванной, полочки - хоз. мыло, водка или другое? давно не убирался.

olegbrsv Знаток (384), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Евгений Князев Гуру (2945) 4 года назад
Однозначно водка и шкаф, и вовнутрь обязательно. Только купи по-больше, что бы не бегать лишний раз!
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163742) 4 года назад
Можно спреем для мытья стекол, пыль смоется, блеск появится, а дезинфекцию оставь для операционных.
снежинка зимняя Просветленный (22986) 4 года назад
давно это сколько?.. мне хватает протереть обычной тряпочкой влажной и все... если только у вас там совсем не загажено.. тогда уже химия нужна какая то
Тина Гуру (2812) 4 года назад
мыльным раствором достаточно
Екатерина Мастер (1724) 4 года назад
Если есть водка, то подойдет, хотя лучше 70-90%спирт. Мыло это моющее, а не дезинфецирующее средство.
Анна Ковалева Ученик (166) 3 года назад
Средство нормальное стоит взять. Муж купил КлинАп (вот тут писали про него clck.ru/QE6bQ), всё чисто и не пахнет химией. Попробуй тоже!