Про выплаты до 3 лет

Paha hdfvhdsfkjg Мыслитель (6666), закрыт 4 года назад
Про путинские выплаты. Кто сталкивался?? В обще подали документы и там в МФЦ сказали что вероятнее не одобрят, якобы в расчете учитывается уже эта выплата. Тоесть зп отца и к ним еще это пособие идет в расчет. Может мы что то не так поняли??
Лучший ответ
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (370773) 4 года назад
Вы не так поняли.
Paha hdfvhdsfkjgМыслитель (6666) 4 года назад
Обьясните как
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (370773) Пособие выплачивается семьям, в которых размер среднедушевого дохода не более двукратной величины прожиточного минимума трудоспособного населения их региона за 2 квартала предшествующего года.
Остальные ответы
Vulpes Просветленный (20895) 4 года назад
Да пособие плюсуется. На прошлой неделе оформляла в соц защите.