правда что за рабочий день официант может заработать 2000$ ?

vekil mehdi Мыслитель (5552), закрыт 4 года назад
наличными
Дополнен 4 года назад
в США г. Вашингтон
Лучший ответ
Остальные ответы
Гречка Знаток (393) 4 года назад
Ну... Разве что в очень дорогом ресторане.
Александр Мудрец (16765) 4 года назад
зависит от места, где он работает. А вообще-то сейчас наличными многие не платят, так что...
сомневаюсь.
Разве что особый ресторан, где арабские шейхи едят)
vekil mehdiМыслитель (5552) 4 года назад
да вы правы это приличный турецкий ресторан и там обедают толстосумы
Александр Мудрец (16765) что же, официанту везет. Еще больше - хозяину ресторана. Хотя... может, его проблемы настолько ужасны, что нам лучше не знать о них)
Zero InfinitumМудрец (17229) 4 года назад
Причем тут наличные? Если платят картой, сумму чаевых вписывают в чек. Иногда там даже заранее напечатано 10, 15, 20 процентов. Можно поставить галочку или вписать свою сумму.
Илья . Искусственный Интеллект (107306) 4 года назад
Очень в этом сомневаюсь. Если только в дорогом ресторане, где работает элита. Но я сомневаюсь, что в такое заведение легко устроиться.
Евгений_Асино Просветленный (46716) 4 года назад
Да! Если ему в США в Вашингтоне русский Олигарх забошляет.
Потому, что кроме русских никто КЭШ не таскает....
Евгений Сальвицкий Просветленный (20874) 4 года назад
На чаевых вполне возможно. Моей знакомой официантке с одного стола прилетело 15 тысяч рублей чаевыми. и это даже не в Москве, а в провинции
сын замёрзшего якута Мыслитель (5431) 4 года назад
ЗА 10 ЛЕТ, ОДИН РАЗ ЗА МЕСЯЦ, В ПОЛ НЕ ВОЗМОЖНО, А, ТАК, ХРЕН, НА РЫЛО !!!
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (158048) 4 года назад
в России это уже взятка будет а не чаевые)))) ...
миша естьМыслитель (6155) 4 года назад
взятка официанту, это сильно)
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (158048) миша есть, попробуй легко в профессиях в сфера услуг официант вне закона лысый что ли в рабочее время
миша есть Мыслитель (6155) 4 года назад
да и в России может. но в такие места, хрен пробьешься
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358629) 4 года назад
раз в год вполне, допустим обслуживал какую то свадьбу или там команду гольфистов или хоккеистов друг перед другом пыль пускавшим, в реалии где то в районе 200-300 долларов в день получается
Esmeralda Искусственный Интеллект (253148) 4 года назад
Смотря где работать. Понятно, что в ресторане премиум класса и в пиццерии уровень дохода абсолютно разный.